Перебои с водой — следствие теракта?

По сообщению МГБ Республики, вчера, 1 июня, неизвестными лицами была подорвана опора линии электропередач в районе пгт Георгиевка Лутугинского района.
Министерство государственной безопасности в настоящее время проводит следственно-оперативные мероприятия на месте подрыва. Существует большая вероятность того, что данное происшествие будет квалифицировано как террористический акт.
Одно ясно уже сейчас – повреждение ЛЭП привело к проблемам с электроснабжением в Луганске и ряде других населенных пунктов Республики. Следствием перебоев в электросети стала нестабильная работа агрегатов насосных станций ГУП ЛНР «Лугансквода», что в свою очередь привело к перебоям в водоснабжении.
К сожалению, защититься от терроризма не под силу даже самым могущественным странам мира. Действия диверсантов (террористов, «добробатов», и пр. нечисти) имеют иную, нежели у нормальных, цивилизованных граждан логику…
Тем не менее, в настоящее время специалисты ГУП ЛНР «Лугансквода» делают все возможное, чтобы нормализовать работу насосных агрегатов на объектах предприятия и наладить подачу воды в города и поселки Республики.