Внимание: Аварийная ситуация!

Вследствие резко возросшей энергонагрузке на насосном агрегате на н/с «Колхозная перекачка» (Камброд) в 12.30 час. 5-го августа насосные станции «Колхозная перекачка» и «Камбродская перекачка»  были остановлены для выяснения причин возникшей перегрузки и проведения необходимых ремонтных работ.

В настоящее время на часть Камброда в том числе:  ул. Коминтерна, ул. Артема, 1-я и 2-я ул. Ползунова, 10-я и 11-я Продольные, ул. Виноградная, пер. Военкоматовский, ул. Рабкоровская, пер. Днепропетровский, с прилегающими переулками вода не подается. Аварийно-восстановительные работы будут проводится в течение воскресенья.

Так же, вследствие критически высокого напряжения в сети, в 2.25 час. была остановлена ВНС 4-го подъема. Специалистами РЭС в настоящее время выполняются ряд экстренных мероприятий по стабилизации напряжения. В результате непредвиденной ситуации не удалось достичь необходимых уровней для проведения утренней раскачки. В ряде районов г. Луганска, в том числе центральных, до устранения причин аварийной ситуации будет отсутствовать или будет значительно ограничена подача воды.

Приносим извинения за возникшие неудобства и надеемся на Ваше понимание. Специалисты ГУП ЛНР «Лугансквода» делают все возможное для ликвидации аварийной ситуации в максимально сжатые сроки.