Сотрудники «Луганскводы» посетили воспитанников Лутугинской школы-интерната (фото)

Во Всемирный день воды, 22 марта, представители коллектива ГУП ЛНР «Лугансквода» во главе с директором Александром Авершиным и советником Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Русланом Каражой посетили Лутугинскую специализированную общеобразовательную школу-интернат.

Специалисты предприятия подготовили для воспитанников учебного заведения интересную информацию о водных ресурсах нашего края, значении воды в жизни человека. Работники химико-бактериологической лаборатории показали ряд химических опытов с водой.

Живущие в школе-интернате ребята также устроили для гостей представление, приуроченное ко Дню водных ресурсов.

Александр Авершин поблагодарил директора школы-интерната Любовь Павловну Шаменко, педагогический коллектив и воспитанников за прекрасную подготовку праздника, радушный прием и вручил самым активным классам подарки: спортивный инвентарь и настольные развивающие игры.

Он также отметил, что эта поездка сотрудников «Луганскводы» в Лутугинскую школу-интернат была далеко не первой и уж точно не последней потому, что помогать коллективу, который вкладывает душу в детей, надо обязательно.