График работы выездных касс по оплате услуг водоснабжения и водоотведения на 3-8 мая

ГУП ЛНР «Лугансквода» для удобства своих потребителей организовало выездные рейды специалистов с кассовыми аппаратами. Данные мобильные бригады работают на улицах городов, поселков, сел. Здесь потребители могут не только оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, но и сверить размер образовавшейся задолженности и заключить договор о ее рассрочке, передать показания водомера, а также получить консультацию специалиста. При оплате услуг абонент получает квитанцию и чек.

Информация о проведении выездных рейдов будет регулярно размещаться на официальном сайте предприятия (https://www.lugvoda.com/).

«Лугансквода» напоминает, что произвести текущие платежи и погасить задолженность за оказанные ранее услуги водоснабжения и водоотведения потребители могут в отделениях ГУП «Почта ЛНР», отделениях Госбанка, а также в кассах абонотделов предприятия.

Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой погасить имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения и впредь оплачивать вовремя, а также благодарим тех, кто исправно платит по счетам.

График работы выездных касс на 3-8 мая:

[siteorigin_widget class=»SiteOrigin_Widget_Image_Widget»][/siteorigin_widget]