7 августа жители части Жовтневого и Артемовского районов Луганска временно останутся без воды

Во вторник, 7 августа, специалисты Южного управления ГУП ЛНР «Лугансквода» будут выполнять плановые ремонтные работы на водопроводной насосной станции № 4 и насосной станции 2-го подъема города Луганска. В частности, проведут ревизию, ремонт и замену запорной арматуры, осуществят необходимые ремонтно-восстановительные работы. Данные мероприятия на гидротехнических сооружениях выполняются с целью подготовки и стабильной их работы в осенне-зимний период.

В связи с этим с 6:00 и, ориентировочно, до 22:00 7 августа будет прекращена подача воды на восточный жилой массив города Луганска и поселок Малая Вергунка.

Кроме того, в рамках государственной программы реконструкции водопроводных сетей города Луганска, завтра, 7 августа, специалисты предприятия планируют продолжить работы по замене водовода по улице Павловской. В частности, методом санации будет уложен очередной участок трубопровода Д-400 мм протяженностью 275 метров.

В связи с этим с 6:00 7 августа до 6:00 8 августа будет прекращена подача воды потребителям по улицам: Павловская, Тимирязева, 1-я и 2-я Дорожные, Тюленина, Полевая, Мичурина, Прорезная, Пржевальского.

Просим жителей обеспечить необходимый запас питьевой воды, а также приносим извинения за временные неудобства.