Начальник Стахановского департамента награжден орденом «Трудовая слава» III степени

За высокий профессионализм, преданность профессии и значительный вклад в обеспечение стабильной работы жилищно-коммунального хозяйства Республики начальник Стахановского департамента Государственного унитарного предприятия ЛНР «Лугансквода» Вадим Викторович Водопьянов награжден орденом «Трудовая слава» III степени.

7 мая в здании Министерства строительства и ЖКХ награду ему вручил исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Луганской Народной Республики Максим Протасов.

Максим Алексеевич поблагодарил Вадима Водопьянова за самоотверженный труд на благо людей и пожелал ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и мира.

Вадим Викторович Водопьянов является участником боевых действий в составе ограниченного контингента войск в Республике Афганистан. Его трудовой стаж на сегодняшний день — 33 года, из них в сфере водопроводно-канализационного хозяйства он работает 17 лет. За годы профессиональной деятельности он достиг в своем деле высоких результатов: от рядового специалиста до главного инженера, а теперь и руководителя департамента предприятия «Лугансквода». В 2014 году в период боевых действий Вадим Викторович не покинул свое рабочее место, под его руководством было восстановлено водоснабжение города Первомайска и поселка Михайловка. Для улучшения водоснабжения городов Стаханов и Первомайск были построены три новых насосных станции, заменено более 20 км водопроводных сетей и многое другое.

Коллектив ГУП ЛНР «Лугансквода» искренне поздравляет Вадима Викторовича Водопьянова с заслуженной высокой наградой.