Коллектив «Луганскводы» активно участвует в выборе «Почетного гражданина Луганска»

Традиционно в рамках празднования Дня города проводится церемония присвоения звания «Почетный гражданин Луганска». Это почетное звание присваивается в целях признания выдающихся заслуг граждан перед городом, поощрения их деятельности, направленной на обеспечение развития и процветания Луганска.

Одним из претендентов на присвоение почетного звания является Юрий Николаевич Ветчинкин – человек, который многолетней трудовой деятельностью внес весомый вклад в становление и развитие города Луганска, своим достойным и самоотверженным трудом завоевал уважение среди коллег и горожан.

Юрий Николаевич около 50 лет жизни отдал работе на ведущих предприятиях Луганска и Луганской области, из них – более 20 лет проработал в строительных организациях. Он участвовал в строительстве основных промышленных объектов региона, жилья и объектов социально-культурной сферы, которые по сей день служат городу и Республике. В их числе автовокзал, железнодорожный вокзал, гостиницы «Луганск» и «Дружба», памятник Клименту Ворошилову, подземные переходы, ряд троллейбусных и трамвайных маршрутов, учебные и бытовые корпуса медицинского, педагогического, сельскохозяйственного институтов, кинотеатры «Аврора» и «Мир».

Трудовой коллектив ГУП ЛНР «Лугансквода» принял решение оказать поддержку Юрию Николаевичу Ветчинкину и приглашает горожан присоединиться к голосованию.

Проголосовать  можно с 12 августа по 25 августа на сайте Администрации города Луганска, а также заполнив бюллетени для голосования по адресам:

— ул. Коцюбинского, 14, 1-й этаж, Центр административных услуг (ЦАУ);

— ул. Пушкина, 8, 1-й этаж, (Администрация города, кабинет №101);

— Артемовский район: квартал Ленинского комсомола, 11, кабинет №304 (3-й этаж, отдел по работе с населением), кабинет №120 (1-й этаж, управление по вопросам труда и социальной защиты населения);

— Жовтневый район: 31-й квартал, 14а, кабинет №7 (1-й этаж, отдел по работе с населением); квартал Волкова, 30а, кабинет №10 (1-й этаж, управление по вопросам труда и социальной защиты населения);

— Каменнобродский район: улица Карла Либкнехта, 9а, кабинет №316 (3-й этаж, отдел по работе с населением), кабинет №120 (1-й этаж, управление по вопросам труда и социальной защиты населения);

— Ленинский район: улица Котельникова, 17, кабинет №20 (2-й этаж, отдел по работе с населением), кабинет №4 (1-й этаж, управление по вопросам труда и социальной защиты населения).