Лугансквода продолжает пополнять свой автопарк новой техникой

В канун нового года, в рамках выполнения Программы социально-экономического развития Луганской Народной Республики, в автопарк Луганскводы добавилось еще несколько единиц специализированной техники. Новых две ассенизационных машины на базе ГАЗ-САЗ 31014-10 и две автовышки на базе ГАЗ-33088 стали значительной помощью подразделениям Луганскводы.

Ассенизационные автомобили уже переданы в Алчевское управление и Стахановскому департаменту для возможности оперативно проводить работы по удалению различных стоков, а также очистке выгребных ям.

С появлением автовышек Лугансквода сможет качественно и своевременно выполнять работы по энергохозяйству, обрезку высокорослых деревьев и другие работы на высоте.

Напомним, что ранее, благодаря содействию главы Республики Леонида Ивановича Пасечника, Правительству и Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства, несмотря на все сложности военного времени, нашему предприятию были выделены 5 единиц тракторной техники и 4 каналопромычных автомобиля.

Всего за 2019 год Лугансквода получила 13 единиц специализированной техники.