С Днем строителя!

Уважаемые строители, сотрудники предприятия!

Примите искренние поздравления с Днем строителя от коллектива ГУП ЛНР «Лугансквода»!

Быть строителем – это не только тяжелый труд, но и творчество! Поэтому в этот день желаем всем строителям вдохновения, удачи и крепкого здоровья!

На нашем предприятии трудятся специалисты-строители, которые помогают обеспечить стабильную работу водоснабжающего комплекса. Ведь проложить новый участок трубопровода – это значить построить его заново. Отремонтировать крышу, стены и фундамент – значить выполнить реставрацию сооружения.

Проектная документация – это неотъемлемая часть строительства, его основа и прочный фундамент. Любая стройка начинается с проекта и, насколько правильно и точно он будет выполнен, настолько качественней и эффективней будет вестись строительство или реконструкция объекта.

В этот праздничный день мы благодарим всех за добросовестную и качественную работу.

Спасибо Вам за Ваш труд, и за то, что, несмотря на погодные условия и время суток, добросовестно выполняете свою работу, помогаете успешно реализовывать намеченные планы. Желаем Вам «по кирпичику» приближаться к заветной мечте и двигаться лишь вверх! Желаем всем прочного фундамента в жизни, добрых и крепких семейных стен, и качественного рабочего момента. Побольше Вам прибыльных проектов, пускай работа будет не в тягость, а стабильность, достаток и здоровье приносят радость!

С Днем строителя всех! Мы все строители по жизни – строители своего счастья, своей семьи и быта, своей судьбы…

Генеральный директор ГУП ЛНР «Лугансквода» Александр Авершин