С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые сотрудники, жители и гости Республики!

Искренне поздравляем Вас с наступающими праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Новый год приближается. Он неминуемо придёт в каждый дом, в каждую семью, к каждому из Вас. Все с нетерпением ожидают его, чтобы подвести итоги, определить для себя новые планы и загадать желания.

2021 год — был годом металлического Быка. Год был сложный, непредсказуемый, но интересный. Мы сделали немало и этим должны гордиться. Каждый сотрудник внёс свою, определённую лепту в развитие нашего предприятия и в улучшение водоснабжения потребителей.

Новый год – год Водяного Тигра. Правящая стихия грядущего года – вода. Именно под её влиянием обостряется интуиция, усиливаются творческие способности, кардинально меняется взгляд на привычные вещи.

Сегодня мы уже знаем, что будем делать в 2022 году. Новые планы и задачи определены, и нам предстоит их выполнить и сделать немало. И мы уверены, что справимся с этим. Ведь только осознав, что мы уже сделали, что делаем и что хотим ещё сделать, мы сможем двигаться дальше.

С Новым годом Вас всех! Мира, добра, счастья Вам и Вашим семьям. Хороших перспектив и благополучия всем, любви — каждому.

Исполняющий обязанности генерального директора ГУП ЛНР «Лугансквода» Яна Березовская