20 марта – День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

20 марта – День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!

От всего коллектива ГУП ЛНР «Лугансквода» поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне, спокойной и планомерной работы.

Даже в самые тяжелые дни для Республики, для нашего предприятия, Вы не остаетесь равнодушными к жизнеобеспечению жителей. На Ваши плечи лёг огромный груз ответственности, но каждый из Вас достойно справляется со своей задачей. Благодаря Вашему упорному труду, люди получают воду, тепло, свет, комфорт и уют в своих домах и квартирах, красоту и чистоту на улицах.

Особую благодарность и слова признательности выражаю всем ветеранам отрасли, которые сделали очень большой вклад в созидание и развитие жилищно-коммунального хозяйства. Заложенный Вами фундамент профессионализма и ответственности, Ваш опыт, который был передан нам, сегодня позволяют решать любые задачи технического и экономического характера. Спасибо Вам!

Желаю всем работникам жилищно-коммунального хозяйства, чтобы Ваш труд всегда был оценен по достоинству. И чтобы это выражалось не только в финансовых показателях, но и в признательности, благодарности и уважении. Ваша работа нужна каждому жителю Республики.

Не терять оптимизма и веры в будущее! Гордитесь своим призванием. Благополучия и спокойствия, удачи и вдохновения, стабильности и жизненной гармонии Вам и Вашим семьям!

С праздником!

И.о.Генерального директора ГУП ЛНР «Лугансквода»            Яна Березовская