Информация для жителей Республики!

Информация для жителей Республики!

К сведению жителей Республики!

23 августа аварийными бригадами ГУП ЛНР «Лугансквода» планируется провести ремонтные работы на водопроводных сетях и объектах по следующим адресам:

   
   
г. Луганск:

кв.Шевченко, ул.Курчатова, кв.50 лет Обр. СССР, пер.Гражданский/Гражданская, ул.Штеровская, ул.Зозули, ул.К.Маркса, ул.Мурманская/Степной, ул.Крутая, ул.Артема, кв.Левченко, ул.Песчаная, кв.Жукова, ул.Макаренко, ул.С.Разина, ул.Щорса, п.Юбилейный.

   
   
Краснодонский район: с.Беленькое, водовод на п.Белоскелеватое, п.Огульчанск, п.Лысое, п.Пионерское, п.Самсоновка ул.Садовая.
   
Слявяносербский район:  п.Металлист ул.Стадионная, аварийно-восстановительные работы на ВНС «Краснолиманская», п.Славяносербск, п.Лотиково, г.Зимогорье.
г. Ровеньки: ул.Фрунзе/Тельмана, ул.Шахтная, ул.Свердлова, ул.Г.Бурды, ул.Петраковского.
   
г. Алчевск: ул.Ленинградская.
Перевальский район: п.Ящиково.
   
г. Брянка: мкр-н Тополь-2.
г. Стаханов: пер.Днепровский, ул.Севостопольская, ул.Керченская, ул.Крымская, ул.Дегтярева. 
г. Первомайск: г.Золотое-5 ул.Л.Чайкиной.
Станично-Луганский район: пгт.Станица Луганская ул.1 Мая.
г. Антрацит: пос.шахты Центральная ул.40 лет Октября.
г. Красный Луч: ул.Менжинского, ул.Ш.Руставелли, ул.Керченская, ул.Набережная, 
ул.Грабовского, ул.Свердлова.

На время проведения ремонтных работ по вышеуказанным адресам и ближайшим районам возможны сбои в подаче воды в течении дня.

‼️ Напоминаем, что заявки на утечки воды и забои канализации, причины отсутствия воды, ориентировочные сроки возобновления водоснабжения необходимо оставлять/уточнять у диспетчеров местных подразделений Луганскводы по городским телефонам, а также по телефонам Информационно-справочной службы предприятия по номерам: 8572 50 10 50, 8959 112 10 50, 8959 113 10 50, 8959 350 10 50.