Информация для жителей Республики!

Информация для жителей Республики!

К сведению жителей Республики!

 27 ноября аварийными бригадами ГУП ЛНР «Лугансквода» планируется провести ремонтные работы на водопроводных сетях и объектах по следующим адресам:

   
   
г. Луганск: ул.Ширшова/Каховская, ул.Украинки, ул.Качалова, ул.Пушкина, кв.25-й квартал, ул.Римского-Корсакова/Ткаченко, ул.Плеханова, ул.Братьев Палкиных, ул.Штеровская/пер.Штеровский, кв.Комарова, кв.Гагарина, кв.Волкова, пер.Благоева, пер.1-я Нагорный, ул.1-я Ползунова, ул.Энгельса, ул.Известковая, пер.8-й Омский, кв.Лен.Комсомола.
   
   
Краснодонский район: г.Краснодон ПНС ул.Клубная.
   
г. Ровеньки:

кв.Шахтерский, пер.Кирова, ул.Войково, ул.Буденного

г. Свердловск: ул.Безгребельного.
г. Кировск: ул.Степная, ул.Заводская.
   
Перевальский район: ул.Минская.
   
г. Брянка: мкр-н Тополь.
г. Стаханов: ул.Курченко.
   
   
   
г. Красный Луч: ул.Малидовского/Интернациональная, ул.Чкалова, г.Вахрушево ул.Октябрьская, ул.Петровского, ул.Спортивная, ул.Чапаева.

На время проведения ремонтных работ по вышеуказанным адресам и ближайшим районам возможны сбои в подаче воды в течение дня.

‼️ Напоминаем, что заявки на утечки воды и забои канализации, причины отсутствия воды, ориентировочные сроки возобновления водоснабжения необходимо оставлять/уточнять у диспетчеров местных подразделений Луганскводы по городским телефонам, а также по телефонам Информационно-справочной службы предприятия по номерам: 50 10 50, +7959 112 10 50, +7959 113 10 50.