Информация для жителей Республики!

Информация для жителей Республики!

К сведению жителей Республики!

15 января аварийными бригадами ГУП ЛНР «Лугансквода» намечены ремонтные работы на водопроводных сетях и объектах по следующим адресам:

г. Луганск: ул.ОСО/Сосюры, ул.15я линия, ул.Парашютная, ул.Южнорадиальная, ул.30 лет Победы, ул.Щаденко, ул.Чкалова, ул.Ярового, кв.Вавилова, ул.Весенняя/Черноморская, ул.Мадридская, ул.Холмистая.
   
   
Краснодонский район: г.Краснодон ул.П.Котова, п.Новосветловка ул.Краснозвездная, п.Новосветловка ул.Зинченко, п.Краснодон ул.Горького
Лутугинский район: п.Успенка ул.Школьная.
г. Ровеньки: кв.Гагарина.
г. Свердловск:

пл.Куйбышева.

Славяносербский район:

п.Родаково ул.Виноградная, ул.Челюскинцев.

Перевальский район: г.Артемовск ул.Комсомольская, п.Кипучая пер.Фрунзе, п.Чернухино ул.3 Сентября.
   
г. Кировск: кв.50 лет СССР, ул.Кольцевая, ул.Седова, ул.Степная.
г. Алчевск: ул.Гагарина, ул.Владимирская.
г. Брянка: ул.Шолохова, водовод на пер.Курский, ул.Дворцовая, ул.Буденного.
г. Стаханов: ул.Б.Хмельницкого, ул.Бородина, ул. Карбышева, г.Ирмино ул.Межпланетная.
г. Первомайск:

ул.Высоцкого, ул.Суворова, ул.Жукова, ул.Калинина.

г. Антрацит: ул. 9 Мая.
   
г. Красный Луч: ул. Переверзева/Л.Литвяк, ул.Первомайская, ул.Баха, ул.Куйбышева, пер.Днепропетровского.

К сожалению, зачастую выполнить ремонты без отключения холодной воды невозможно. Поэтому на время проведения ремонтных работ по вышеуказанным адресам и ближайшим районам возможны прекращения в подаче воды в течение дня.

‼️ Напоминаем, что заявки на устранение утечки воды и забоя канализации, причины отсутствия воды, ориентировочные сроки возобновления водоснабжения необходимо оставлять/уточнять у диспетчеров местных подразделений Луганскводы по городским телефонам, а также по телефонам Информационно-справочной службы предприятия по номерам: 50 10 50, +7959 112 10 50, +7959 113 10 50 (режим работы Понедельник — Пятница, с 8:00 до 16:30, перерыв 12:00-12:30).