К сведению жителей Республики!
16 января аварийными бригадами ГУП ЛНР «Лугансквода» намечены ремонтные работы на водопроводных сетях и объектах по следующим адресам:
г. Луганск: | ул.Сосюры/Осо, кв.КПД, ул.Чкалова, ул.Ярового, ул.Вавилова, ул.Артема, пер.Днепропетровский, пер.Энгельса, пер.Сеченова, кв.Мирный, кв.Ольховский. |
Краснодонский район: | с.Пионерское ул.Донецкая, с.Хрящеватое. |
Лутугинский район: | п.Гергиевка-1, п.Белое-1 ул.Орджоникидзе, п.Белореченский. |
г. Ровеньки: | водовод на центр города. |
г. Свердловск: | п.Комсомольский. |
Перевальский район: | г.Артемовск ул.Комсомольская, п.Кипучая пер.Фрунзе, ВНС №114 (г.Зоринск, п.Байрачки, п.Кипучая, п.Софиевка, п.Комсомольский, п.Замковка). |
г. Кировск: | ул.Спартака, ул.Победы, Бежановский ствол, ул.Карташова, ул.Челюскинцев, ул.Партизанская, ул.Войкова. |
г. Алчевск: | ул.Нахимова, ул.Владимирская. |
г. Брянка: | ВНС «Ломоватка», п.Ломоватка ул.Целинная. |
г. Стаханов: | ул.Олимпийская, ул.Богатая. |
г. Первомайск: |
ул.Стахановская, ул.Калинина, ул.Известковая. |
г. Антрацит: | ул. 9 Мая. |
г. Красный Луч: | ВНС «Хрустальская», г.Вахрушево ул.Говорова. |
К сожалению, зачастую выполнить ремонты без отключения холодной воды невозможно. Поэтому на время проведения ремонтных работ по вышеуказанным адресам и ближайшим районам возможны прекращения в подаче воды в течение дня.
‼️ Напоминаем, что заявки на устранение утечки воды и забоя канализации, причины отсутствия воды, ориентировочные сроки возобновления водоснабжения необходимо оставлять/уточнять у диспетчеров местных подразделений Луганскводы по городским телефонам, а также по телефонам Информационно-справочной службы предприятия по номерам: 50 10 50, +7959 112 10 50, +7959 113 10 50 (режим работы Понедельник — Пятница, с 8:00 до 16:30, перерыв 12:00-12:30).