Селекторные совещания — одна из мер по предотвращению распространения COVID-19

В соответствии с Указом Главы Луганской Народной Республики «О введении режима повышенной готовности», руководством ГУП ЛНР «Лугансквода» приняты все необходимые меры по предупреждению и предотвращению заражения вирусной инфекцией COVID-19.

Дистанционные селекторные совещания, проводимые не первый десяток лет на предприятии, на сегодняшний день, в условиях сложившейся обстановки, приобрели наиболее актуальный характер. Так, несмотря на то, что в целях предотвращения заболевания жителей Республики уже закрыты на карантин города Антрацит, Красный Луч и Первомайск, производственные вопросы, касающиеся объектов водоснабжения и водоотведения в этих районах, решаются беспрепятственно по видеоконференции.

Дистанционный селектор значительно повышает эффективность управления удаленными объектами-подразделениями компании, экономя время руководителей предприятия на разъезды по ним, позволяет сократить разрыв филиалов с главным офисом, повысить оперативность реагирования на решение экстренных задач.