Лугансквода призывает потребителей ограничить посещение структурных подразделений предприятия

Лугансквода призывает потребителей ограничить посещение структурных подразделений предприятия

Уважаемые наши абоненты, напоминаем, что во исполнение решения ЧСПК от 12.10.2021 в структурных подразделениях ГУП ЛНР «Лугансквода» введен временный запрет на прием абонентов и граждан по личным вопросам и по вопросам сверки расчетов за услуги водоснабжения и водоотведения, во избежание угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории ЛНР.

Показания приборов учета воды необходимо передавать через официальный сайт ГУП ЛНР «Лугансквода» https://www.lugvoda.com/ или в телефонном режиме по номеру абонентского отдела.

Если Вам всё же нужно посетить ГУП ЛНР «Лугансквода», убедительная просьба СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

  • Надеть медицинскую маску для защиты органов дыхания во избежание воздушно-капельного воздействия при контакте с людьми.
  • Избегать прикосновений к поверхностям дверей, стен, стульев, кресел и прочих предметов в местах ожидания (коридорах) и в кабинетах во время посещения. Пользоваться защитными перчатками или обрабатывать руки санитарными дезинфицирующими средствами.
  • В помещениях соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра между посетителями и сотрудниками. Во время ожидания соблюдать спокойствие, не поддерживать и не создавать панику.

При наличии зарплатной или пенсионной банковской карты оплату за услуги водоснабжения и водоотведения рекомендуем ПРОИЗВОДИТЬ ЭЛЕКТРОННЫМ ПЛАТЕЖОМ через сайт Госбанка ЛНР или «Личный кабинет» на официальном сайте ГУП ЛНР «Лугансквода».

Просьба отнестись с пониманием к установленным требованиям, так как они направлены, в первую очередь, на сохранение Вашего здоровья и безопасности и недопущение распространения инфекции.